Добро пожаловать к Жирафу!
Серверные аксессуары Hewlett Packard - кабели servers купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code

Серверные аксессуары Hewlett Packard - кабели

 
серверы HP - каталог моделей
           

HPIBMDellFujitsuLenovoCiscoSUNSupermicro

Tower
1 процессор
Rack 19"
1 процессор
Tower
1-2 процессора
Rack 19"
1-2 процессора
Tower
4-8 процессоров
Rack 19"
4-8 процессоров
AMD
серверы
Blade
серверы
Кластеры
IBM Power
серверы
HP Integrity
серверы
Снятые с
производства
Дисковые
контроллеры
Жесткие
диски
ПроцессорыОперативная
память
Блоки
питания
Вентиляторы
Сетевые
адаптеры
Дисковые
корзины
Оптические
приводы
PCI
расширение
КабелиУдаленное
администрирование
Rack/Tower
преобразователи
Опции
прочие
Blade
опции
артикул краткое описание цена
(сортировать)
наличие цена
при покупке с сервером
(сортировать)
данные от 18.06.2019
221692-B21 Кабель HP Fibre Cannel SW 2m LC/LC Multi-Mode Cable  
 
нет  
 
221692-B22 Кабель HP Fibre Cannel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable  
 
нет  
 
221692-B23 Кабель HP Fibre Cannel SW 15m LC/LC Multi-Mode Cable  
 
нет  
 
333370-B21 Кабель HP Internal to External VHDCI SCSI Cable Option Kit (ML310G2G3,ML330G3,ML350G3G4G4p,ML370G4,DL385)  
 
нет  
 
AN975A Кабель HP 2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for AK378A,AH559A,AK380A,AH560A,AK382A and 462828-B21) 505 USD
около 29 648.55 руб.
попробуем найти это для Вас за неделю 427 USD
25 069.17 руб.
464830-B21 Кабель HP Internal SAS/SATA Cable kit for 180G5 Hot Plug (x4 to x4 connectors) (to connect SAS HBA and E200 up to 4 drives, incl. 1 cable) 66 USD
около 3 874.86 руб.
ожидаем 18.07.2019  
 
496014-B21 Кабель HP Mini SAS to Mini SAS 33in Cable Assy DL320G6 (to connect P212,P410 SAS controller with SFF8087 connector to backplane)  
 
нет  
 
398307-B21 Кабель HP Intl SAS/SATA Cable Option Kit (DL 140G2, 145G2, 320G3G4, 360G4p)  
 
нет  
 
166389-B21 Кабель HP Internal SCSI Cable Option Kit, 4 drops (ML 110G1/G2)  
 
нет  
 
288874-B21 Кабель HP ProLiant DL580 G2/G3 Cable Assembly, SCSI, LVDS (to connect slot-based RAID controller to the int. backplane)  
 
нет  
 
365403-B21 HP 1U Cable Mgmt Arm DL360 G4/G4p ALL  
 
нет  
 
401222-B21 HP Parallel/Serial Port ML370/350 G5 Kit  
 
нет  
 
399546-B21 Кабель HP Internal Mini-SAS 4i 13.4 inch/0.35 m cable (to connect P400i controller to 5 and 6 drive bays) ( DL36X G5)  
 
нет  
 
413748-B21 Кабель HP ML150G3 1-PORT SATA RAID Cable (for each Hdd in NHP servers)  
 
нет  
 
341174-B21 Кабель HP Cable Kit VHDCI/VHDCI (6') (to connect MSL tape library to server)  
 
нет  
 
341175-B21 Кабель HP Cable Kit VHDCI/VHDCI (12") (to connect MSL tape library to server)  
 
нет  
 
430479-B21 Кабель HP Intl SAS/SATA 4-Port Cable for 110G4/150G3NHP (x4 to x1 connectors) (to connect E200 controller to NHP HDDs)  
 
нет  
 
411100-B21 Кабель Internal SAS 4i to Mini-SAS 4i 31 inch/0.79 m cable (to connect P600, P400, E200 controllers to DL360G5/DL365 backplane, incl. 2 cbls)  
 
нет  
 
438160-B21 Кабель HP SAS/SATA 4 in 1 to 4 in 1 Cable for 150G3 Hot Plug (to connect SAS HBA and E200 to Hot Plug models) 66 USD
около 3 874.86 руб.
ожидаем 18.07.2019  
 
419571-B21 Кабель Smart Array P800/E500 mini-SAS Cable Kit for MSA50 - 2 Metre  
 
нет  
 
341176-B21 Кабель Cable Kit VHDCI 68 pin SCSI Cable VHDCI to Wide (6ft.) (for use with 1U and 3U RM kits, 1U and 3U Tape RM Kits, Tape libraries); for HP and Sony drives  
 
нет  
 
AE464A Кабель HP Mini-SAS 4M Internal-to-External 3X by 1X Split Cable (for use with 1U SAS Rack-Mount Kit (1x) and SAS hdd (3x))  
 
нет  
 
460310-B21 Кабель HP SAS Cable kit ML310 G5 (to connect any SAS controller to backplane)  
 
нет  
 
AE466A Кабель HP 2M External Infiniband (SFF8470) to Mini SAS (SFF8088) 1x SAS Cable  
 
нет  
 
AE468A Кабель HP 4M External Infiniband (SFF8470) to Mini SAS (SFF8088) 1x SAS Cable  
 
нет  
 
407339-B21 Кабель HP 2M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SA P800/E500 to MSA60/70 134 USD
около 7 867.14 руб.
попробуем найти это для Вас за неделю 113 USD
6 634.23 руб.
457692-B21 Кабель HP Internal SAS/SATA 4-Port Cable for DL120G5, ML110G5, ML150G5 NHP (x4 to x1 connectors) (to connect SAS HBA and E200 to NHP HDDs)  
 
нет  
 
452130-B21 Кабель HP HBA SAS/SATA 4X1LN Cable Kit for DL320G5p (required for any SAS HBA or RAID that has internal SFF8484 connector)  
 
нет  
 
AJ835A Кабель HP 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk 119 USD
около 6 986.49 руб.
ожидаем 01.07.2019 100 USD
5 871 руб.
AJ836A Кабель HP 5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk 150 USD
около 8 806.5 руб.
ожидаем 18.07.2019 127 USD
7 456.17 руб.
AJ837A Кабель HP 15m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk 214 USD
около 12 563.94 руб.
попробуем найти это для Вас за неделю 180 USD
10 567.8 руб.
407337-B21 Кабель 1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting MSA2000sa to SAS HBA 90 USD
около 5 283.9 руб.
нет 76 USD
4 461.96 руб.
496015-B21 Кабель HP 8087 to 8484 18in,24in Cable ML310G5p (to connect P212,P410 SAS controller with SFF8087 connector to backplane)  
 
нет  
 
496013-B21 Кабель HP Mini SAS to Mini SAS 28in Cable Assy DL180G6 (to connect SAS RAID SA410 to backplane. incl. 1 cable, up to 4 drives)  
 
нет  
 
487734-B21 Кабель HP ML150G6 NHP internal SAS/SATA 4 port cable kit (req SA410)  
 
нет  
 
496029-B21 Кабель HP 15 Position 24in SFP Battery Cable Assembly (to connect BBWC battery to P410i cntr) 460G6 370G6 380G6  
 
нет  
 
533955-B21 HP Graphic Card Power Adapter Kit (to support video graphics cards 75-225W) DL16xG6, 180G6 (8 bay only)  
 
нет  
 
537721-B21 HP 350, 370G6 Graphic Card Cable Kit  
 
нет  
 
591475-B21 HP DL120G6 Mini 4 SATA to Mini SAS 38in Cable Assembly (to connect P212, P410 SAS controller with SFF8087 connector to backplane)  
 
нет  
 
AH587A HP 2M External Infiniband (SFF8470) to 4 Mini SAS (SFF8088) Cable (required for AK378A, AH559A, AK380A, AH560A, AK382A and 416096-B21)  
 
нет  
 
BK840A HP 5m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)  
 
нет  
 
BK841A HP 15m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)  
 
нет  
 
BK839A HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices) 114 USD
около 6 692.94 руб.
попробуем найти это для Вас за неделю  
 
AP746A HP Mini-SAS Cable (SFF8482 to SFF8087) for connect LTO Int Tape Drives (for DW085A,EH847A,EH919A,EH860A) to P212 (462828-B21) and P410 (462862-B21)  
 
нет  
 
432238-B21 Кабель 4M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800, E500 to MSA60, 70 (analog 407339-B21)  
 
нет  
 
AJ833A HP 0.5m Multi-mode OM3 LC, LC FC Cable  
 
нет  
 
AN976A 4M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A, AK378A, AH559A, BL538A, AK380A, AH560A, BL539A, AK382A and 462828-B21)  
 
нет  
 
487658-B21 HP Copper Cable, 10GbE, SFP+, 7m  
 
нет  
 
487655-B21 HP Copper Cable, 10GbE, SFP+, 3m  
 
нет  
 
487652-B21 HP Copper Cable, 10GbE, SFP+, 1m  
 
нет  
 
AG452A SAS Min-Min 3 x 1 5M Cable Assy Kit  
 
нет  
 
432239-B21 Smart Array P800 SAS Cable Kit for MSA60 - 6 Metre  
 
нет  
 
662901-B21 HP Double Mini SAS Y 36in Cable Assembly for DL380p Gen8  
 
нет  
 
663203-B21 HP 1U Gen8 Management Arm Cable for DL160, 360p Gen8 (supports Ball Bearing rail kits only) 71 USD
около 4 168.41 руб.
нет 60 USD
3 522.6 руб.
720865-B21 HP 2U Gen8 Cable Management Arm for DL380p (Supports Ball Bearing rail kits only) 104 USD
около 6 105.84 руб.
нет 88 USD
5 166.48 руб.
734811-B21 HP 1U Cable Management Arm for Easy Install Rail Kit (for 734807-B21 & 734809-B21) 61 USD
около 3 581.31 руб.
ожидаем 18.07.2019 51 USD
2 994.21 руб.
QK735A HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) 221 USD
около 12 974.91 руб.
в наличии 187 USD
10 978.77 руб.
QK734A HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) 182 USD
около 10 685.22 руб.
в наличии 154 USD
9 041.34 руб.
QK733A HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) 143 USD
около 8 395.53 руб.
ожидаем 18.07.2019 121 USD
7 103.91 руб.
662963-B21 HP Mini SAS 700mm Gen8 Cable Kit (for P222 SA Controller, LFF-models DL160Gen8 only)  
 
нет  
 
660582-B21 HP Graphic Card Support Cable Kit (for v/c 655933-B21&655935-B21 in ML350p Gen8)  
 
нет  
 
669777-B21 HP Graphic Card Power Cable Kit, to support video graphics cards 75-150W, for DL380p Gen8  
 
нет  
 
685018-B21 HP DL320e Gen8 Mini SAS Cable Kit  
 
нет  
 
C7533A HP 1.2m/4ft CAT5 RJ45 M/M Ethernet Cable 8 USD
около 469.68 руб.
нет 6 USD
352.26 руб.
684527-B21 HP ML350e Gen8 LFF Cable Kit for up from 4 LFF hot plug models to 6 LFF (req. sep. SA)  
 
нет  
 
725895-B21 HP ML350e Gen8 v2 Smart Array Cable Kit (conn. the P430 in the ML350e Gen8 v2)  
 
нет  
 
716189-B21 HP 1M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS  
 
нет  
 
716191-B21 HP 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 177 USD
около 10 391.67 руб.
ожидаем
сегодня
150 USD
8 806.5 руб.
716193-B21 HP 4M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 346 USD
около 20 313.66 руб.
нет 293 USD
17 202.03 руб.
786215-B21 DL380 Gen9 12LFF H240 SAS Cable Kit  
 
нет  
 
785991-B21 DL380 Gen9 12LFF SAS Cable Kit  
 
нет  
 
785989-B21 DL380 Gen9 2SFF x8 Front Cable Kit  
 
нет  
 
786092-B21 DL380 Gen9 8SFF H240 Cable Kit 114 USD
около 6 692.94 руб.
ожидаем 18.07.2019 96 USD
5 636.16 руб.
783009-B21 DL380 Gen9 8SFF SAS Cable Kit  
 
нет  
 
725577-B21 Интерфейсный кабель HP DL180 Gen9 8LFF Smart Array Cable Kit for P440&P840  
 
нет  
 
725593-B21 HP DL160 Gen9 4LFF Smart Array P440 SAS Cable Kit  
 
нет  
 
725590-B21 HP DL160 Gen9 4LFF Smart Array H240 SAS Cable Kit  
 
нет  
 
775927-B21 HP DL360 Gen9 SFF Smart Array P440/H240 SAS Cables  
 
нет  
 
765650-B21 HP ML350 Gen9 mini-SAS Cable Kit for P440/840  
 
нет  
 
789651-B21 HP ML30/110 Gen9 Mini SAS P440/P840 Cbl Kit  
 
нет  
 
784608-B21 HP ML150 Gen9 Mini SAS P440/P840 Cable Kit  
 
нет  
 
765648-B21 HP ML350 Gen9 Host Bus Adapter Mini-SAS Cable Kit for H240  
 
нет  
 
691968-B21 0,5M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable  
 
нет  
 
716195-B21 1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 151 USD
около 8 865.21 руб.
в наличии 143 USD
8 395.53 руб.
716197-B21 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 197 USD
около 11 565.87 руб.
в наличии 166 USD
9 745.86 руб.
716199-B21 4M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable  
 
нет  
 
816284-B21 HPE DL20 Gen9 M.2 RA/ODD Pwr Cable Kit 27 USD
около 1 585.17 руб.
ожидаем 18.07.2019 23 USD
1 350.33 руб.
820306-B21 HPE DL20 Gen9 RPS Backplane Cable Kit (need for 775595-B21) 43 USD
около 2 524.53 руб.
нет 36 USD
2 113.56 руб.
784606-B21 HP ML150 Gen9 Mini SAS H240 Cable Kit  
 
нет  
 
789648-B21 HP ML30/110 Gen9 Mini SAS H240 Cable Kit  
 
нет  
 
765652-B21 HP ML350 Gen9 8LFF/SFF mini-SAS Cable Kit for H240ar/P440ar  
 
нет  
 
779619-B21 HP DL80 Gen9 LFF Smart Array P440/P840 SAS Cable Kit  
 
нет  
 
777382-B21 HP DL60/120 Gen9 4LFF Smart Array P440 SAS Cable Kit  
 
нет  
 
779622-B21 HP DL80 Gen9 LFF Smart Array H240 SAS Cable Kit  
 
нет  
 
777385-B21 HP DL60/120 Gen9 4LFF Smart Array H240 SAS Cable Kit  
 
нет  
 
766207-B21 HP DL360 Gen9 SFF Embed SATA Cable 23 USD
около 1 350.33 руб.
ожидаем 18.07.2019 19 USD
1 115.49 руб.
851615-B21 HPE ML30 Gen9 Tape Drive Cable Kit 53 USD
около 3 111.63 руб.
нет 45 USD
2 641.95 руб.
725578-B21 HP DL180 Gen9 8SFF internal Cable Kit for P440/840  
 
нет  
 
871248-B21 HPE DL360 Gen10 GPU CPU1 Cable Kit 53 USD
около 3 111.63 руб.
нет 45 USD
2 641.95 руб.
873770-B21 HPE DL38X Gen10 Rear Serial Cable Kit 48 USD
около 2 818.08 руб.
нет 40 USD
2 348.4 руб.
873869-B21 HPE DL360 Gen10 LFF Internal Cable Kit 98 USD
около 5 753.58 руб.
нет 83 USD
4 872.93 руб.
871830-B21 HPE DL380 Gen10 8x 6-pin Cable Kit 136 USD
около 7 984.56 руб.
нет 115 USD
6 751.65 руб.
871829-B21 HPE DL380 Gen10 8-pin Keyed Cable Kit (for Q0V80A and Q0E21A) 136 USD
около 7 984.56 руб.
нет 115 USD
6 751.65 руб.
874212-B21 HPE DL380 Gen10 GPU 6px6p Y-Power Cable Kit (for Q0V78A) 136 USD
около 7 984.56 руб.
нет 115 USD
6 751.65 руб.
871828-B21 HPE DL380 Gen10 8-pin Cable Kit (for Q0V76A and Q0J62A) 136 USD
около 7 984.56 руб.
ожидаем 18.07.2019 115 USD
6 751.65 руб.
871827-B21 HPE DL38X Gen10 2 Drive NVMe Slim SAS Cable Kit 136 USD
около 7 984.56 руб.
нет 115 USD
6 751.65 руб.
826709-B21 HPE DL380 Gen10 Mini SAS 3POS Cable Kit 120 USD
около 7 045.2 руб.
нет 101 USD
5 929.71 руб.
867990-B21 HPE DL360 Gen10 SFF Internal Cable Kit 202 USD
около 11 859.42 руб.
нет 170 USD
9 980.7 руб.
766203-B21 HPE DL360 Gen9 LFF Optical Cable (for 726536-B21 or 726537-B21 in DL360 Gen9/Gen10) 17 USD
около 998.07 руб.
ожидаем 18.07.2019 14 USD
821.94 руб.
874010-B21 HPE ML110 Gen10 Serial Port Kit 60 USD
около 3 522.6 руб.
нет 51 USD
2 994.21 руб.
868004-B21 HPE DL360 Gen10 LFF Display Port and USB Kit 88 USD
около 5 166.48 руб.
нет 74 USD
4 344.54 руб.
877628-B21 HPE ML350 Gen10 GPU Ext Power Cable Kit 91 USD
около 5 342.61 руб.
нет 76 USD
4 461.96 руб.
874570-B21 HPE ML350 Gen10 RDX/LTO Media Drive Support Cable Kit with Fan Blank for Long LTO 101 USD
около 5 929.71 руб.
нет 85 USD
4 990.35 руб.
882100-B21 HPE DL385 Gen10 Mini SAS 3POS Cable Kit 126 USD
около 7 397.46 руб.
нет 106 USD
6 223.26 руб.
877575-B21 HPE ML350 Gen10 SFF AROC Cable Kit 132 USD
около 7 749.72 руб.
нет 111 USD
6 516.81 руб.
874573-B21 HPE ML350 Gen10 LFF AROC Cable Kit 113 USD
около 6 634.23 руб.
ожидаем 18.07.2019 95 USD
5 577.45 руб.
877578-B21 HPE ML350 Gen10 Embedded SATA Cable Kit for LFF Configuration 113 USD
около 6 634.23 руб.
нет 95 USD
5 577.45 руб.
874574-B21 HPE ML350 Gen10 LFF SA/HBA Cable Kit 68 USD
около 3 992.28 руб.
нет 57 USD
3 346.47 руб.
877579-B21 HPE ML350 Gen10 Embedded SATA Cable Kit for SFF Configuration 91 USD
около 5 342.61 руб.
нет 76 USD
4 461.96 руб.
874575-B21 HPE ML350 Gen10 SFF SA/HBA Cable Kit 59 USD
около 3 463.89 руб.
ожидаем 18.07.2019 50 USD
2 935.5 руб.
P05968-B21 HPE DL325 Gen10 4LFF ODD Cable Kit 17 USD
около 998.07 руб.
ожидаем 18.07.2019 14 USD
821.94 руб.
866452-B21 HPE DL325 Gen10 4LFF SAS Cable Kit 45 USD
около 2 641.95 руб.
нет 37 USD
2 172.27 руб.
866448-B21 HPE DL325 Gen10 8SFF SAS Cable Kit 67 USD
около 3 933.57 руб.
нет 56 USD
3 287.76 руб.
P05042-B21 HPE DL325 Gen10 10SFF SAS Cable Kit 98 USD
около 5 753.58 руб.
нет 82 USD
4 814.22 руб.

смотрите также раздел "Серверы высокой доступности"
перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@storage-server.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  ЖеНсКая Логика - во-первых не брала, во-вторых уже положила на место!  улыбочка

  карта сайта 1   карта сайта 2