Добро пожаловать к Жирафу!
AJ837A Кабель HP 15m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Серверы  
в продаже с
августа 2008
 

Серверные аксессуары Hewlett Packard - кабели

 
серверы HP - каталог моделей
 

артикулкраткое описаниеценаналичиецена
при покупке с сервером
данные от 04.04.2019
AJ837A Кабель HP 15m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk 214 USD
примерно 12 563.94 руб.
(безнал, при курсе 58.71)
нет 180 USD
10 567.8 руб.




 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@storage-server.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Не спешите выдавливать из себя по капле раба: вдруг в итоге от вас останется лишь мокрое место.  улыбочка

  карта сайта 1   карта сайта 2