Добро пожаловать к Жирафу!
221692-B21 - Кабель HP Fibre Cannel SW 2m LC/LC Multi-Mode Cable
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Серверы  
в продаже с
января 2004
 

Серверные аксессуары Hewlett Packard - кабели

 
серверы HP - каталог моделей
         

артикулкраткое описаниеценаналичиецена
при покупке с сервером
данные от 16.07.2019
221692-B21
Кабель HP Fibre Cannel SW 2m LC/LC Multi-Mode Cable Изображение товара  ниже
 
примерно  
нет  


Кабель HP Fibre Cannel SW 2m LC/LC Multi-Mode Cable
фото 1 : Кабель HP Fibre Cannel SW 2m LC/LC Multi-Mode Cable (221692-B21)


 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@storage-server.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат..."  улыбочка

  карта сайта 1   карта сайта 2